ОАО «Жилищник» ремонтирует почтовые ящики в МКД

В 2018 году ОАО «Жилищник» уделяет особое внимание приведению в порядок почтовых ящиков многоквартирных домов. В рамках данного мероприятия, ящики выравнивают и красят, а в подъездах, где они отсутствуют – устанавливают новые. За девять месяцев текущего года уже установлено 430 новых почтовых шкафов.

Несмотря на распространение электронной почты, ящики в подъездах все еще остаются востребованными. Кто-то выписывает журналы с газетами, кто-то получает счета, кто-то – весточки от пожилых родственников.

К сожалению, в некоторых домах и вовсе нет почтовых ящиков, возможно, в свое время кто-то за ненадобностью сдал их в пункт приема металлолома. Кроме того почтовые шкафы часто становятся «жертвами» вандалов и пироманов.

Один из таких негативных примеров дом 12 по адресу переулок Киевский. Здесь сотрудники Управляющей организации для обеспечения благоприятных условий проживания смолян повесили новые почтовые ящики, которые в этот же день сорвали неизвестные.

ОАО «Жилищник» убедительно просит смолян не открывать подъездную дверь посторонним лицам, звонящим вам по домофону или ждущим у подъезда. Не будьте равнодушными: пресекайте факты вандализма, соблюдайте чистоту на лестничной площадке и дворовой территории!

Call Now Button